| nombre | cilindro temporario doble |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| Presión de funcionamiento | ² del 1-9.0Kgf/cm |
| Gama de temperaturas | 0-70℃ |
| Gama de velocidad | 50~800mm/s |
| nombre | Equipo del cilindro de DNC |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| MOQ | 10pcs |
| Gama de velocidad | 50~800mm/s |
| Diámetro interior | 32mm~320m m |
| nombre | cilindro doble del aire de la barra |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Presión de funcionamiento | ² del 1-9.0Kgf/cm |
| Presión | ² del 13.50Kgf/cm |
| Gama de temperaturas | 0-70℃ |
| nombre | mini cilindro de acero inoxidable |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Presión de funcionamiento | ² del 1-9.0Kgf/cm |
| Presión | ² del 13.50Kgf/cm |
| Gama de temperaturas | 0-70℃ |
| nombre | cilindro temporario doble |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| Presión | 0.1~0.9MPA |
| Gama de temperaturas | 0-70℃ |
| Gama de velocidad | 50~800mm/s |
| nombre | cilindro doble temporario doble de la barra |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Presión de funcionamiento | ² del 1-9.0Kgf/cm |
| Presión | ² del 10.50Kgf/cm |
| Gama de temperaturas | -5-70℃ |
| nombre | cilindro neumático de acero inoxidable |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Material | SS304 |
| Tipo de la contraportada | n/m, cm, u |
| Gama de temperaturas | -5-70℃ |
| Nombre de producto | M-UJ |
|---|---|
| Color | azul |
| Fijado | Pistón Rod |
| Tipo del almacenador intermediario | Almacenador intermediario de la junta/almacenador intermediario ajustable |
| Tamaño portuario | M5X0.8/G1/8” |
| Nombre de producto | libra |
|---|---|
| Nombre | Accesorios del cilindro del aire |
| Presión de funcionamiento | ² del 1-9.0Kgf/cm |
| Presión | ² del 13.50Kgf/cm |
| Gama de temperaturas | 0-70 ℃ |
| nombre | cilindro hidráulico temporario doble |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| nombre | Cilindro de SIJ |
| Gama de presión | 0.1~0.9MPA |
| Gama de temperaturas | 0-70℃ |