| Nombre del producto | TC - M |
|---|---|
| Color | Negro |
| Material | Hierro |
| Gama de velocidad | 50~800mm/s |
| Tipo del almacenador intermediario | Almacenador intermediario de la junta/almacenador intermediario ajustable |
| Nombre de producto | CB |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Material | Aleación de aluminio |
| Rango de velocidad | 50~800mm/s |
| Tipo del almacenador intermediario | Almacenador intermediario de la junta/almacenador intermediario ajustable |
| nombre | cilindro compacto neumático |
|---|---|
| Material | acero inoxidable |
| Gama de temperaturas | 0-70℃ |
| Gama de velocidad | 50~800mm/s |
| Tipo del almacenador intermediario | Almacenador intermediario de la junta/almacenador intermediario ajustable |
| Nombre de producto | ISO-TC |
|---|---|
| Nombre | accesorios neumáticos del cilindro |
| Material | Aluminio |
| Rango de velocidad | 50~800mm/s |
| Tipo del almacenador intermediario | Almacenador intermediario de la junta/almacenador intermediario ajustable |
| nombre | cilindro gemelo de la barra |
|---|---|
| Material | acero inoxidable |
| Presión de funcionamiento | ² del 1-9.0Kgf/cm |
| Presión | ² del 13.50Kgf/cm |
| Gama de temperaturas | 0-70℃ |
| Nombre de producto | PHS FISHEYE |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Presión de funcionamiento | ² del 1-9.0Kgf/cm |
| Rango de velocidad | 50~800mm/s |
| Tipo del almacenador intermediario | Almacenador intermediario de la junta/almacenador intermediario ajustable |
| Material | Acero |
|---|---|
| Nombre | Accesorios neumáticos del cilindro |
| Presión de funcionamiento | ² del 1-9.0Kgf/cm |
| Presión | ² del 13.50Kgf/cm |
| Gama de temperaturas | 0-70 ℃ |
| Material | Acero |
|---|---|
| nombre | Accesorios del cilindro del aire |
| Presión de trabajo | ² del 1-9.0Kgf/cm |
| Presión | ² del 13.50Kgf/cm |
| Rango de temperatura | 0-70℃ |
| Nombre | DNC cilindro de doble acción |
|---|---|
| Min. Pressure | 0.1Mpa |
| Max. Presión | 1.0MPa |
| Rango de temperatura | -5-70°C |
| Tamaño del puerto | G1/8 " ~G1/2” |
| nombre | cilindro temporario doble neumático |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Presión mínima | 0.1MPa |
| Presión máxima | 1.0MPa |
| Gama de temperaturas | -5-70℃ |