| nombre | Cilindro del acuerdo de ADVU |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Presión asegurada | 1.5MPa |
| Gama de temperaturas | -20-80℃ |
| Tamaño portuario | M5X0.8/G1/4” |
| nombre | cilindro compacto neumático |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Modelo del movimiento | Doble/de efecto simple |
| Hilo | Interno/externo |
| Tamaño portuario | M5X0.8~G3/8” |
| nombre | cilindro doble del aire del extremo de barra |
|---|---|
| Presión | ² del 10.50Kgf/cm |
| Gama de temperaturas | 0-70℃ |
| Gama de velocidad | 50~400mm/s |
| Medio de funcionamiento | Aire |
| nombre | Cilindro de la tabla rotatoria |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Material | SS304 |
| Gama de velocidad | 50~800mm/s |
| Tamaño portuario | G1/8” |
| nombre | pequeño cilindro del aire |
|---|---|
| Material | acero |
| Presión de funcionamiento | ² del 1-9.0Kgf/cm |
| Diámetro interior | hilo con las nueces |
| Tipo del arreglo | ajustable |
| nombre | cilindros compactos del aire |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Tipo del diseño | Especial |
| Tamaño portuario | G1/4” |
| Tipo del arreglo | Con el reborde |
| Material | De acero inoxidable |
|---|---|
| nombre | barra de pistón hidráulica |
| Presión de trabajo | ² del 1-9.0Kgf/cm |
| Presión | ² del 13.50Kgf/cm |
| Rango de temperatura | 0-70℃ |
| Nombre | SI cilindro |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| Rango de presión | 0.1 ~ 0.9MPA |
| Rango de temperatura | 0-70℃ |
| Gama de velocidad | 50~800mm/s |
| nombre | Cilindro del SI |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Gama de presión | 0.1~0.9MPA |
| Gama de temperaturas | 0-70℃ |
| nombre | Agarrador neumático |
|---|---|
| Presión máxima | 0.7MPa |
| Gama de temperaturas | -10-60℃ |
| Gama de velocidad | 50~800mm/s |
| Tipo del almacenador intermediario | Almacenador intermediario de la junta/almacenador intermediario ajustable |