| nombre | cilindro micro del aire |
|---|---|
| Material | acero inoxidable |
| Cabezas | dos/tres |
| Forma | Cuadrado |
| Utilizado encendido | Maquinaria que hace punto del calcetín |
| nombre | cilindros compactos del aire |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Gama de temperaturas | 0-70℃ |
| Gama de velocidad | 50~800mm/s |
| Tipo del almacenador intermediario | Almacenador intermediario de la junta/almacenador intermediario ajustable |
| nombre | cilindros compactos del aire |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Tipo del diseño | Especial |
| Tamaño portuario | G1/4” |
| Tipo del arreglo | Con el reborde |
| nombre | cilindro gemelo de la barra |
|---|---|
| Material | acero inoxidable |
| Presión de funcionamiento | ² del 1-9.0Kgf/cm |
| Presión | ² del 13.50Kgf/cm |
| Gama de temperaturas | 0-70℃ |
| nombre | Cilindro del acuerdo de ADVU |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Presión asegurada | 1.5MPa |
| Gama de temperaturas | -20-80℃ |
| Tamaño portuario | M5X0.8/G1/4” |
| Nombre | DNC cilindro de doble acción |
|---|---|
| Min. Pressure | 0.1Mpa |
| Max. Presión | 1.0MPa |
| Rango de temperatura | -5-70°C |
| Tamaño del puerto | G1/8 " ~G1/2” |
| Nombre | SI cilindro |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| Rango de presión | 0.1 ~ 0.9MPA |
| Rango de temperatura | 0-70℃ |
| Gama de velocidad | 50~800mm/s |