| Material | De acero inoxidable |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | aire |
| Presión de trabajo | ² del 1-9.0Kgf/cm |
| Presión | ² del 13.50Kgf/cm |
| Rango de temperatura | 0-70℃ |
| nombre | pequeño cilindro del aire |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Material del casquillo | Latón |
| Material del barril | SS304 |
| Gama de temperaturas | 0-70℃ |
| nombre | equipo neumático del cilindro |
|---|---|
| Presión de funcionamiento | ² del 1-9.0Kgf/cm |
| Material | SS304 |
| Gama de temperaturas | 0-70℃ |
| Tamaño portuario | M5X0.8/G1/8” |
| Nombre de producto | PHS FISHEYE |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Presión de funcionamiento | ² del 1-9.0Kgf/cm |
| Rango de velocidad | 50~800mm/s |
| Tipo del almacenador intermediario | Almacenador intermediario de la junta/almacenador intermediario ajustable |
| Material | Acero |
|---|---|
| nombre | Accesorios del cilindro del aire |
| Presión de trabajo | ² del 1-9.0Kgf/cm |
| Presión | ² del 13.50Kgf/cm |
| Rango de temperatura | 0-70℃ |
| nombre | mini cilindro de acero inoxidable |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Presión de funcionamiento | ² del 1-9.0Kgf/cm |
| Presión | ² del 13.50Kgf/cm |
| Gama de temperaturas | 0-70℃ |
| nombre | cilindro compacto neumático |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Modelo del movimiento | Doble/de efecto simple |
| Hilo | Interno/externo |
| Tamaño portuario | M5X0.8~G3/8” |
| nombre | Mini cilindro plástico |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Material del casquillo | Plástico |
| Color | Blanco |
| Gama de velocidad | 50~800mm/s |
| Nombre | Cilindro de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Presión de funcionamiento | ² del 1-9.0Kgf/cm |
| Gama de temperaturas | 0-70 ℃ |
| IMÁN | Imán de XYC-03R |
| Material | acero inoxidable |
|---|---|
| nombre | cilindro neumático micro |
| Movimiento | Cortocircuito |
| Tamaño portuario | M5 |
| Diámetro interior | 3m m |