| Número de puertos | 3 puertos |
|---|---|
| Error de histéresis | 1% |
| Número de posiciones | 2 Posiciones |
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Puertos | G1/8 - G1/4 |
| Tipo de actuación | Single / Double |
|---|---|
| Rango de medición de presión | 10 mbar...250 barras |
| Error de histéresis | 1% |
| Interfaz de la fuente de aire | G1/4 |
| El hilo de interfaz | G1/8"G1/4" |
| El hilo de interfaz | G1/8"G1/4" |
|---|---|
| Número de posiciones | 2 Posiciones |
| Error de histéresis | 1% |
| Número de puertos | 3 puertos |
| Tipo de hilo | G. |
| Medios aplicables | GLP, GNC |
|---|---|
| Número de puertos | 3 puertos |
| Error de histéresis | 1% |
| Rango de medición de presión | 10 mbar...250 barras |
| Exterior o exterior | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| nombre | Válvula electromagnética del diafragma |
| Presión de funcionamiento | 0.3~0.8MPa |
| Humedad relativa | el ≤85% |
| Gama de temperaturas | -5~55℃ |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Nombre | Válvula electromagnética neumática |
| Presión de funcionamiento | 0.3~0.8MPa |
| Humedad relativa | el ≤85% |
| Gama de temperaturas | -5~55℃ |
| Número de puertos | 3 puertos |
|---|---|
| Conector | Terminal y ojal |
| Número de posiciones | 2 Posiciones |
| Interfaz de la fuente de aire | G1/4 |
| Tipo de hilo | G. |
| Exterior o exterior | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
|---|---|
| Medios aplicables | GLP, GNC |
| Estructura | Control |
| Rango de medición de presión | 10 mbar...250 barras |
| Tipo de actuación | Single / Double |
| Puertos | G1/8 - G1/4 |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Conector | Terminal y ojal |
| El hilo de interfaz | G1/8"G1/4" |
| Exterior o exterior | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| Tipo de montaje | Montura de riel de DIN |
|---|---|
| Medios aplicables | GLP, GNC |
| Conector | Terminal y ojal |
| Número de puertos | 3 puertos |
| Puertos | G1/8 - G1/4 |