| nombre | Vibrador del pistón |
|---|---|
| Material | Aluminium+bronze |
| Longitud | 81~109m m |
| Tamaño portuario | 1/8" 1/4" |
| Frecuencia | 10~60times/min |
| Material | Aleación de aluminio sacada |
|---|---|
| Frecuencia | 43-146cycles/Minute en la barra 6 |
| nombre | Vibrador de la bola |
| Tamaño portuario | 1/8", 1/4", 3/8' |
| Max. Temp. | 200°C |
| nombre | martillo de la percusión |
|---|---|
| Material | De aluminio |
| Serie | SK |
| Tamaño portuario | 1/8" 1/4" |
| Frecuencia | 10~60times/min |