| Material | Placa de níquel DE ACERO |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire, vacío |
| Color | Plata |
| Presión | ² de los 0~10.20Kgf/cm |
| Gama de temperaturas | 0-60 ℃ |
| El color | Negro, gris, azul |
|---|---|
| Presión máxima | ² del 10.20Kgf/cm |
| Tamaño del tubo | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| Temporada de trabajo | -10 °C a 80 °C |
| Tamaño del puerto | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| Material | ACERO 45# |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire, vacío |
| Color | plata |
| Presión | ² de los 0~10.20Kgf/cm |
| Presión máxima | ² del 10.20Kgf/cm |
| Forma de las piezas | Es recto. |
|---|---|
| El color | Negro, gris, azul |
| El hilo | 1/8~1/2 PT,G,NPT, hilo métrico |
| Medios de trabajo | Aire, vacío |
| Presión máxima | 100 PSI |
| Medios de trabajo | Aire, vacío |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 80 °C |
| Tamaño del puerto | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| Presión máxima | ² del 10.20Kgf/cm |
| Temporada de trabajo | -10 °C a 80 °C |
| Material | ACERO 45# |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire, vacío |
| Color | Plata |
| Presión | ² de los 0~10.20Kgf/cm |
| Gama de temperaturas | 0-60 ℃ |
| Nombre | acopladores de desconexión rápida |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire, vacío |
| Color | Plata |
| Presión | ² de los 0~10.20Kgf/cm |
| Gama de temperaturas | 0-60 ℃ |
| Material | ACERO 45# |
|---|---|
| Nombre | acoplador rápido de la manguera de aire |
| Color | Plata |
| Presión | ² de los 0~10.20Kgf/cm |
| Gama de temperaturas | 0-60 ℃ |
| Material | ACERO 45# |
|---|---|
| nombre | acoplador rápido neumático |
| Presión | ² de los 0~10.20Kgf/cm |
| Gama de temperaturas | 0-60 ℃ |
| Presión máxima | ² del 10.20Kgf/cm |
| material | ACERO 45# |
|---|---|
| Nombre | acopladores de desconexión rápida |
| Color | Plata |
| Presión | ² de los 0~10.20Kgf/cm |
| Gama de temperaturas | 0-60 ℃ |