| nombre | mini cilindro de acero inoxidable |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Presión de funcionamiento | ² del 1-9.0Kgf/cm |
| Presión | ² del 13.50Kgf/cm |
| Gama de temperaturas | 0-70℃ |
| nombre | mini cilindro de acero inoxidable |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Material | acero inoxidable |
| Casquillos | SS304 |
| Tamaño portuario | M5X0.8/G1/8” |
| nombre | Mini cilindro plástico |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Material del casquillo | Plástico |
| Color | Blanco |
| Gama de velocidad | 50~800mm/s |
| Nombre | cilindro neumático de acero inoxidable |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Presión máxima | 1.05MPA |
| Gama de temperaturas | -10-70℃ |
| Rango de velocidad | 50~750mm/s |
| nombre | cilindro neumático temporario doble |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Presión de funcionamiento | ² del 1-9.0Kgf/cm |
| Diámetro interior | 20mm~40m m |
| Gama de velocidad | 50~800mm/s |
| nombre | cilindro neumático de acero inoxidable |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Material | SS304 |
| Tipo de la contraportada | n/m, cm, u |
| Gama de temperaturas | -5-70℃ |
| nombre | pequeño cilindro del aire |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Material del casquillo | Latón |
| Material del barril | SS304 |
| Gama de temperaturas | 0-70℃ |
| nombre | cilindro hidráulico temporario doble |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| nombre | Cilindro de SIJ |
| Gama de presión | 0.1~0.9MPA |
| Gama de temperaturas | 0-70℃ |
| nombre | cilindro doble del aire de la barra |
|---|---|
| Medio de funcionamiento | Aire |
| Presión de funcionamiento | ² del 1-9.0Kgf/cm |
| Presión | ² del 13.50Kgf/cm |
| Gama de temperaturas | 0-70℃ |